Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Holzschnitt, signiert Nr. 98 von 99, Passep.-Ausschnitt 32 x 22 cm, 5 cm Passep., gerahmt (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |