Große Mädchenfigur als Lampe,
WKKW um 1908/10, Keramik, farbig staffiert, einflammig elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, minimal Randscharten, rücks. am Sockel gemarkt, Höhe 60 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Mädchenfigur als Lampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |