Mädchen mit Lamm,
VWGK um 1918, Keramik, cremefarbener Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 13,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Lamm,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |