Marabu,
Fa. Rosenthal, Selb um 1930, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26 cm, grüne Marke, Sockel und Beine restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marabu,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |