6 Dessertteller,
2 Gießer, 1 Gugelhupfplatte, 1 runde, 1 ovale Schale, 1 Zuckerdose ohne Dekcel, 1 Sauciere mit Deckel und Untersatz, 1 Teelicht, 1 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
6 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Collier
- Panzermuster Halskette
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,