6 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Teller best.
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Suppenteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |