Blumenübertopf,
Herend, Porzellan, Dekor Waldstein rose, Widderköpfe als Handhaben, Höhe 13,9 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.