1 Paar Imari Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter Dekor, Dm. 21,6 cm, Boden mit unterglasurblauer Marke im Doppelring
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Imari Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |