3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 blau-weiße Becher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |