Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue Symbolmarke im Doppelring, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblaue Phönixe und floraler Dekor, Höhe 8,4 cm, Dm. 15,5 cm, Rand und Stand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |