Twin Fish Qingbai Schale,
CHina, 20. Jh., zwei Fische im Relief sowie floraler Dekor und Mäanderband, blasse blaugrüne Glasur, Dm. 13,4 cm
Esperta: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Twin Fish Qingbai Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Briefstück - Partie Österr. Abstempelungen aus GALIZIEN auf den Ausgaben 1863/1890,
- Kuba Konakend,
- Deckelterrine, Sauciere mit fixem Untersatz, 2 Gewürzschälchen,
- Piero Fornasetti, sechsteiliges Set mit kleinen Untertellern: "Sestiga" mit römischen Streitwagen, Fornasetti, Milano
- Großer Geschirraufsatzschrank