Diamantring zus. 0,52 ct
Gold Weiß-, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant 0,44 ct 2,3 g, RW 55 øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 18:07
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Diamantring zus. 0,52 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.09.2015 - 18:07 |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |