Diamantdamenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Sechzehnkantdiamaten zus. ca. 0,23 ct, eine Mabeperle, RW 54, 12,6 g øg10
25.09.2015 - 18:14
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.09.2015 - 18:14 |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |