Historismus Schreibtisch,
Ende 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, reich beschnitzt, Freistehend ausgeführt, 4 Laden, kannelierte Füße, 75 x 145 x 80 cm, restauriert, ergänzte Plattenbespannung.
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Historismus Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 21.09.2015 |