Biedermeier Vergrößerungstisch,
um 1830/35, Weichholzgestell nussfurniert, mattiert, Drehklappplatte, ergänzte gedrechselte Stegverbindung, innenliegende Bespannung, 81 x 94,5 x 52 cm, im Zuge einer Restaurierung stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 21.09.2015 |