Konsoltisch in franz. Stilart,20. Jh.,
Mahagoniholz und mahagonifurn., mattiert, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 84 x 79,5 x 32 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 21.09.2015 |