Salonluster,
verchromtes Metallgestell mit geätztem und sternförmig geziertem Glasschirm, 8-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 40 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 21.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Künstler 19. Jhdt.
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920: