Heinrich WERTHEIM *
(Wien 1870 - 1945) "Ragusa" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 52 x 76 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:04
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Heinrich WERTHEIM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |