Karl Johan Billmark
(Stockholm 1804 - 1870 Paris) "Salzburg", Ansicht von Parsch auf Festung und Salzach, Tonlithografie, signiert: "Billmark", aus "Malerische Reise von Stockholm nach Neapel", Paris, 1852, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Karl Johan Billmark
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |