Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Geburt von Zeit und Raum" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |