Großes Armfauteuil im venezianischen Barockstil 19./20. Jahrhundert
massiv geschweifte im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, grün lackiert, goldfarben staffiert, Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |