Tisch im Barockstil
Nussholz massiv sowie nussfurniert, geschwungendes Fußgestell mit im Relief geschnitzter stilisierter Akanthusblattverzierung, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern u. a. Ahorn, Pappel, Maser linear sowie in Feldform marketiert, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 57 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Tisch im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |