ETORELLI
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Torso und Pferde" unten rechts signiert und datiert: (19)91, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:48
- Prezzo di partenza:
ETORELLI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- Saphirring
- Karl Hodina *