Modellkasten im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, quer gearbeitete bombierte Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Geheimfach im Gesimse, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 14 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |