Salzburg mit Salzachschiffen vom Kapuzinerberg mit touristischer Figurenstaffage
Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., bezeichnet "Salzburg", signiert: "T. Allom del. - J. Radolyffe sculp.", ca. 10 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |