Brillantarmband zus. 0,30 ct
Weißgold 750, mit Rubin kombiniert, Steine in Krappenfassungen, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, italienische Beschauzeichen, 22,5 g øG23
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantarmband zus. 0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2015 |