Künstler Anfang 20. Jh.
2 Vasen, Bronze patiniert konische Wandung, profilierter figuraler Dekor, Bauer bzw. Bäuerin, signiert I. Abschlag, Höhe 25,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Johann Wilhelm Frey
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Jelka Kaan