Straßenszene in Paris,
Öl auf Leinen, undeutlich signiert datiert 79, 23 x 18 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Straßenszene in Paris,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |