Kopenhagener Teedose
Silber 830, 150,5 g bauchige Wandung, Ziergravur, Beschauzeichen Kopenhagen 1836, Holzknauføx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kopenhagener Teedose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Speiseserviceteile, England, Davenport, Mitte 19. Jhdt.
- Doppelhenkelschüssel "Heilige Familie", Gmunden, 19. Jahrhundert
- Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
- Leibriemenschließe der zaristisch-russischen Armee für die Frequentanten der zarist. Offiziersakademie,
- Brillant-Panzerhalskette zus. ca. 0,80 ct