Rechteckiger Beistelltisch,
2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nußfurniert, braun nachlasiert, beschnitzt, eine Lade, geschweifte Füße, 68 x 70 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Höhenverändert
Esperto: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |