1 Art Deco Salonschrank,
Entwurf und Ausführung um 1930/40, Palisanderausführung, mit Maserholzfurnierung, Reliefschnitzereien, 3 vollen-, 2 verglasten Türen,5 Laden und Marmorplatten, 128 x 200 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
1 Art Deco Salonschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |