Spätes Biedermeier Trumeaukästchen um 1840/45,
Fichtenholzkorpus eschefurniert, sowie mit Pappelmaser marketiert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 89 x 110 x 48 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |