Großer Konsolwandspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form eines Löwenkopfes massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 267 x 146 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Konsolwandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |