Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Landschaft mit Wegkreuz, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen, bezeichnet R. H. Jäckel 17, 44 x 54 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2015 |