Kätchenpanzer Halskette
Gelbgold 750, Länge ca. 62 cm,17,7 g, Ital. Beschauzeichen, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg18
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Kätchenpanzer Halskette
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:19 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |