Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,60 ct, in Weißgoldfassung, flankiert von kleineren Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 5,1 g, Ital Beschauzeichenøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:26 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |