Brillant Kreuz
Weißgold 750, besetzt mit weißen Brillanten zus. 1,30 ct und Cognakfärbigen Brillanten zus. 2,02 ct an einer 52 bis 59 cm langen zweireihigen Hals kette, 27,9 g, aus dem Haus Chimento (Vicenza), Italienisches Beschauzeichen øg27
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant Kreuz
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:32 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",