Diamant Collier
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 3,90 ct, kleineren Altschliffbrillanten Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 9,10 ct (2 Steine fehlen) sowie einer Kulturperle, Länge ca. 39 cm, 56,3 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, in Etui øg53
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:39
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 11.000,-
Diamant Collier
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:39 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |