Collier
Gold ca. 580, Platin doubliert besetzt mit Aquamarinen und Altschliffdiamanten, Länge ca.41 cm, 7,9 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:52
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Collier
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2015 - 17:52 |
Esposizione: | 14.09. - 24.09.2015 |