Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, aufklappbares Collant, 25,1 g, Stein fehltøp23
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |