Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1. Drittel 20. Jh., 4,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |