Diamant synth. Saphirkreuz
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 3,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant synth. Saphirkreuz
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |