Art Deco Damenarmbanduhr
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca.0,60 ct, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Regalis arab. Zahlen, schwarzes Stoffband mit Schließe aus unedlem Metall, Sicherheitskette, 13,4 g, Service wird empfohlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Art Deco Damenarmbanduhr
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |