Diamantohrclips zus. ca.2 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten, 8,8 gøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantohrclips zus. ca.2 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |