Diamantbrosche zus. ca. 2,10 ct
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, in Silberfassung, Arbeit um 1900, 11,2 g
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |