Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 880,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |