Klinkosch Schale
Silber 800, rund fassoniert, Durchmesser ca. 13,3 mm, zieselierte Wandung, Spiegel mit Gravur, vier Standfüße, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Meisterzeichen J. C. K., 331,5 g Gebrauchsspuren, fleckig
01.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klinkosch Schale
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |