Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell mit Stegverbindung u. durchbrochen gearbeiteten Wangen, furniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 77 x 57 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2015 |