Halbrunde Salonanrichte,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen und Marmorplatte, 2 seitl. Türen, 1 Tür mit Scheinladenaufdoppelung, 1 Lade, 88 x 87 x 45 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbrunde Salonanrichte,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2015 |