Paar englische Vergrößerungsbzw. Beistelltische,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, ornamental beschn., je 1 Lade, prof. seitl. abklappbare Platte, gedrechselter Mittelfuß, 66,5 x 47/79 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2015 |